понедельник, 28 февраля 2011 г.

Котофей

Моя сестренка очень любит кошек и когда я подарила ей на новый год зайца, первый вопрос который она мне задала - "А кошки такие бывают?". Вот так и родился Котофей.
Мне он напоминает морячка: тельняшечка, сумочка с рыбкой и надпись на тельняшке FISH.








среда, 23 февраля 2011 г.

Развивайка

Сегодня сшила игрушку-развивайку для маленькой девочки, которая скоро пойдет в садик и ей надо научиться расстегивать и застегивать всевозможные пуговки, клепки, замочки.




среда, 16 февраля 2011 г.

Одеяло

Вчера просматривая фотографии нашла фото моего первого одеяла. Так хотелось сразу создать что то грандиозное и большое. На тот момент я была очень довольна результатом, и переполнена эмоциями, ведь я же сшила его сама, такое большое и такое красивое. Сейчас конечно вижу много недочетов, но это к лучшему, есть к чему стремиться )))

понедельник, 14 февраля 2011 г.

С Днем Влюбленных

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Подарки для подружек

Ну вот и наступило время праздников, День влюбленных, 23 февраля, 8 марта. Вот и решила я нашить приятных мелочей для своих подружек.   








  
  

пятница, 4 февраля 2011 г.

Как же их фотографировать????

Скорее всего, многие сталкивались с проблемой качественной фотографии своих работ, и я не исключение. Фотографировать я вроде умею, хотя с макросъемкой сталкивалась редко, но с игрушками вышло все намного сложнее.
Дело в том, что фотосъемка моих работ, по воле случая, всегда приходится на ночное время суток, когда дневного света уже нет. И как только я не мучилась, какие только режимы не ставила, как только не подсвечивала, все одно, то вспышка слишком яркая, то тени на заднем плане, то все расплывчато. В итоге пришлось обращаться за помощью к всезнающему Интернету.
И мои поиски дали результаты!!!!
Нашла замечательную статью про то, как фоткать мелкие объекты, в домашних условиях, без профессионального оборудования. Теперь хочу поделиться ссылочкой с Вами, буду рада, если эта информация кому то будет полезной.
У меня же, все получилось и я наконец-то довольна результатом.

среда, 2 февраля 2011 г.

Розалина

Еще одна зайка, нежная, розовенькая и женственная. Она принарядилась и собралась на день рождение. И конечно же взяла в подарок букетик тюльпанов.