пятница, 5 сентября 2014 г.

Эстафета "Первый - не последний"

Всем привет!!!

Вот и до меня дошла эстафета "Первый - не последний", передала мне ее Гульфия - хозяйка уютного и душевного блога "Воздушный замок", замечательный и очень открытый человечек, рукодельница и мама озорного малыша Азатика. За последнее время мы с Гулей очень подружили, переписываемся почти каждый день и не только на рукодельные темы, надеюсь в скором времени познакомимся лично.


Рукоделием я занимаюсь с детства - рисовала, вязала, шила, вышивала, украшала, плела, лепила, вообщем делала все что было возможно. После окончания очередного института полностью погрузилась в основную работу и напрочь забыла про рукоделие. Любовь моя проснулась только после замужества, мне надоело сидеть вечерами перед телевизором и ничего не делать. И я как и многие полезла в интернет в поисках увлечения и вдохновения, здесь то я и увидела впервые игрушки Тильда. Больше всего меня покорили зайки Тильда. Вот так родились мои первые игрушки, было это в январе 2011 года.





Эти зайка до сих пор живут со мной и я их очень люблю. Но постепенно выкройка переделывалась, зайки менялись и совершенствовались. На сегодняшний день мои игрушки совсем не похожи на первых зайчат. Зайка-турист, июль 2014 года.




В свою очередь передаю эстафету следующим блогам:

  1. Ольге, Блог "Тролличья нора"
  2. Ирине, Блог "Забавы со стежками"
  3. Ольге Замятиной, Блог "Лежебокины рукоделки"
  4. Ольге Аверьяновой, Блог "Два чемодана"
Правила эстафеты: 

1. Участвовать могут только рукодельные блоги (на любой платформе).

2. У себя в блоге создать отдельное сообщение, в котором разместить:
    а) баннер эстафеты, правила и ссылку на того, кто передал вам эстафету;
    б) фото своей первой рукодельной работы;
    в) фото своей последней рукодельной работы.
3. Написать:
    г) какой промежуток времени между этими работами;
    д) историю создания своей первой работы: что послужило мотивом, почему именно она, что с ней стало (этот пункт по желанию);
    е) над чем работаете сейчас.
4. Передать эстафету 3-5 другим рукодельным блогам, которые еще не участвовали в этой игре. Сообщать об эстафете можно любым способом, в комментариях или в личном письме, лишь бы автор вас услышал :)


P.S. Всем хорошей погоды и интересных выходных.


2 комментария:

  1. Я очень рада, что мы с тобой общаемся и надеюсь на встречу с тобой. :-) Надо мне быстрее сшить швейного ангела для тебя.
    Первые игрушки всегда такие любимые и родные!
    Спасибо за теплые слова! :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Гулечка. Вот пройдут летне-осенние хлопоты и обязательно увидимся

      Удалить